Разновидности торговых весов

Сегодня в сфере торговли нельзя работать без точной и надежной измерительной техники.

Торговые весы способны решить целый ряд задач и облегчить работу продавца. Такие устройства не только взвешивают продукцию, но и могут рассчитывать стоимость.

Существует большой выбор моделей с разными характеристиками и свойствами. Главная задача – разобраться в широком ассортименте.

Интернет-магазин «Pos-Tech» предлагает разнообразное оборудование для взвешивания. В нашем каталоге https://www.pos-tech.kz/vesy-torgovye представлены лучшие весы от известных и проверенных компаний. Мы реализуем высокоточные устройства и соответствующие аксессуары по доступным ценам.

Виды и назначение весов

Виды торговых весовКлассификация измерительной техники осуществляется по целому ряду характеристик. Ключевыми являются:

  • Механизм взвешивания.
  • Предназначение.

Давайте детальнее разберем вопрос, какие товарные весы существуют и рассмотрим каждые из них.

По механизму взвешивания их можно разделить на:

  • Механические. Обычно можно встретить на рынках. Невероятно удобные в эксплуатации, имеют множество функций и предназначены исключительно для показа веса. Основное достоинство такой модели – доступная цена.
  • Электромеханические. Более продвинутая техника. Работает по тому же принципу, что и вышеуказанный вид. Основная разница в том, что у электромеханических есть цифровое табло, где показываются результаты.
  • Электронные весы. Такие модели можно встретить в магазинах, гипермаркетах и на прочих объектах торговли. Имеют большой набор функций, например, могут подключаться даже к ПК.

В ассортименте магазине «Pos-Tech» Вы сможете найти и приобрести любое из вышеуказанного оборудования.

По предназначению техника делится на несколько категорий:

  • Весы для розничной торговли. Устройства предназначены для весовых продуктов и имеют двусторонний дисплей. Это позволяет видеть информацию о товаре продавцу и клиенту.
  • Для самообслуживания. Такие модели обычно используются в супермаркетах. У нас представлены устройства с печатью чеков. Они позволяют клиенту самостоятельно взвешивать, оценивать и маркировать товар.
  • Промышленные весы. Устройства представлены в нескольких моделях и позволяют взвешивать большие, габаритные грузы. Такое оборудование активно используется на складах.
  • Фасовочные. Сюда входят ювелирные, лабораторные модели. Обычно встречаются в аптеках, продуктовых магазинах.

Если вам требуется что-то из вышеперечисленного оборудования, то купить его можно у нас в интернет-магазине!

Компания «Pos-Tech» является одним из лидеров на рынке и имеет прекрасную репутацию среди клиентов. Нас выбирают благодаря целому ряду преимуществ:

  • Большой ассортимент оборудования.
  • Сертифицированная техника.
  • Оперативная доставка.
  • Длительная гарантия.

Для того чтобы приобрести подходящую технику нужно оставить заявку на сайте либо связаться с нами по указанному телефону.

Наши сотрудники свяжутся с вами в кратчайшие сроки для уточнения деталей и подтверждения заказа.

При необходимости мы также готовы оказать квалифицированную помощь в выборе оптимального варианта. Мы подберем для вас технику, учитывая условия эксплуатации, индивидуальные требования и пожелания.




One thought on “Разновидности торговых весов

  • 20.06.2019 в 08:13
    Permalink

    Весов действительно много разновидностей, но нам как покупателям, главное, чтобы они правильно показывали вес) Вот бы придумали такие весы, которые нельзя подкрутить)

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector