Как заглушить GPS-маяк без особых усилий

Современная техника значительно облегчает и упрощает жизнь людей. Благодаря изобретению GPS-маяков сегодня можно с легкостью отслеживать расположение животных и детей, автомобилей и спецтехники. Использовать такие устройства может любой человек. Однако порою бывают моменты, когда необходимо скрыть свое местоположение от посторонних. Подавитель GPS  – идеально решение в данной ситуации, так как именно такое оборудование не позволяет определить местонахождение человека или автомобиля.

подавитель GPS
Подавитель GPS

Предлагаемые в нашем интернет-магазине глушители GPS-сигнала https://dicmarket.ru/zashita_ot_proslushki/podaviteli-blokiratory/podaviteli-gps-glonass/ представляют собой технику, которая создает радио помехи. Стоимость устройств, блокирующих сигнал, в полной мере зависит от мощности, радиуса действия и подавляемых частот. Такая техника способна обезвреживать не только GPS, но и сотовую связь, жучки и видеокамеры. Некоторые модели могут блокировать даже интернет.

Принцип работы глушилок достаточно простой и практически идентичный на всех устройствах. Ключевое отличие между оборудованием – это частота, на которой модель может эффективно работать. Достаточно активировать устройство нажатием кнопки и в нужном диапазоне появится «белый шум». Именно так называются помехи, что препятствуют передаче данных и информации, в том числе GPS сигнала.

Создаваемые оборудованием помехи не содержат информации, при этом сигналы с данными попросту теряются. Благодаря этому становится невозможным отследить точное местоположение автомобиля или человека. Хотите приобрести надежное и качественное оборудование для собственной безопасности? Тогда скорее обращайтесь к нам в интернет-магазин! Мы предлагаем широкий ассортимент техники по приемлемым ценам.

Разновидности GPS-глушилок

Заблокировать сигнал мобильного телефона или навигатора, скрыться от посторонних людей или незаметно уехать на машине – все это стало реальным благодаря новому оборудованию. Современные подавители GPS и Wi-Fi сигнала можно разделить на несколько категорий:

  • Автомобильные глушители.
  • Мобильные устройства.
  • Портативные глушители.
  • Переносные подавители сигналов.

Наиболее популярной и распространенной моделью является именно автомобильная. Однако, как показывает практика, такое устройство может быть полезным и для владельца транспортного средства, и для злоумышленников, особенно при угоне автомобиля. Подавитель дает возможность полностью заблокировать исходящий сигнал путем создания помех на нужной частоте. То есть, информация о перемещении и местоположении попросту не может передаваться.

Современный автомобильный подавитель начинается работать после подключения к транспортному средству и активации. Такие модели имеют компактные размеры и небольшой вес, потребляют минимум энергии и устойчивы к механическим повреждениям, перепадам температуры. Пока не отсоединить оборудование от электропитания, оно будет продолжать работать бесперебойно и глушить сеть.




One thought on “Как заглушить GPS-маяк без особых усилий

  • 28.06.2019 в 08:06
    Permalink

    Одни придумывают одно, другие сразу придумывают обратное) Как всегда, есть маяк, значит и будет глушилка. Не знаю, может конечно в определенных моментах она и нужна, но в основном отслеживание идет не просто так, а в целях безопасности.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector