Чёрная пятница в день холостяка? Или хороший кэшбэк в любое время

Привет, Друзья!   Знаете ли вы что такое «День Холостяка» в Китае?  А «Чёрная пятница»?  Уверен про последнее слышали!  Так вот, в Китае «День холостяка» это китайская «Чёрная пятница»

Конечно, изначально так не было, и это праздник был основан студентами в 90 годах.

Одиннадцатое Ноября, не случайная дата, 11.11 число символизирующее не состоящих в браке людей. (Ну так считают китайцы) или как вариант «Сообразим на четверых»  🙂

Но в последнее время к этому дню, уже традиционно, китайские магазины проводят огрооооомную распродажу, с большими скидками. Ну так они обещают!

Это некий аналог Чёрной пятницы, когда народ Америки занимает очередь к магазинам задолго до их открытия, в надежде успеть приобрести товары просто с  огромной скидкой, порой до 90%  Эту традицию успешно переняли  так же и интернет площадки.

И вот 11 Ноября наступает китайский вариант чёрной пятницы. Это отличное время что бы приобрести нужные товары по удивительно низкой цене. Хе-Хе-Хе!!! И это не обязательно товары «без имени» это могут быть и товары от производителей с мировым именем.

Ждать чёрную пятницу или получать реально возврат части денег от покупки в любое время?

Есть одно НО! Как правило, на большинство товаров скидки на самом деле нет, лишь часть товара продаётся действительно по более низкой цене, поэтому будьте внимательны.

Впрочем, интернет площадки дают  возможность делать более выгодные покупки в любое время и вот это уже реально! — Почему?

  1. Потому что продавцами на площадке интернет магазинов часто выступают сами производители товаров.
  2.  Можно выбрать товар по самой интересной цене, не бегая по магазинам, а сидя дома.
  3. Но не менее выгодно, это возможность воспользоваться Кэшбэком — Возвратом части денег от сделанной покупки.

Как это сделать? Перейдя в магазин, например кликнув по картинке ниже вы можете заметить в самом верху предложение «Купить с кэшбэк» Следуйте по ней и всё!  Узнать о кэшбэк подробнее можно в этой статье.

screenshot_1

Безопасно ли покупать в китайских интернет магазинах ?

Многие люди уже преодолели психологический барьер в отношении приобретения товаров во первых через интернет, а во вторых…. В Китае.  Да, Да- Я полностью с вами согласен, китайцы здорово «накормили» нас в своё время отборным товаром.  Но поверьте, с тех пор многое изменилось!  В лучшую сторону! Почти все брендовые  товары, отныне производятся в поднебесной.

В Aliexpress существует раздел, называемый МОЛЛ, это раздел с товарами известных брендов которые можно приобрести по выгодной цене, особенно в дни распродаж. И доставляются они со складов России.

moll

Кроме того, такая интернет площадка, как Aliexspress гарантируют вам возврат, части денег или полной стоимости товара в случае если вдруг  качество приобретённого товара вас не устроит и даже с возможностью оставить  товар  у себя.  И поверьте, это не просто обещание, это работает.

Узнать подробнее о защите Покупателей

2016-11-08_100244

Как быть если товар вас не устраивает

Например, мой сын заказывал дисплей на планшет, и он его не устроил, по словам сына, не соответствовал заявленным параметрам по цветопередаче (хотя работал вполне нормально) так вот, продавец без проблем вернул часть стоимости дисплея.

И для этого продавца не нужно умолять, достаточно просто написать в письме, что именно вас не устраивает, подкрепить недостатки фотографиями, или другими доказательствами и продавец сделает вам серьёзную скидку, вернёт часть денег.

Ну а если товар окажется  бракованным, вы легко можете вернуть всю затраченную сумму. Для этого нужно в личном кабинете, где есть возможность связаться с продавцом через Еmail, сообщить ему о проблеме, это можно сделать на русском или английском языках. Нет, конечно если вы владеете китайским, то пишите жалобу во всей красе 🙂

Продавец не будет сильно  сопротивляться,  так как не в его интересах будет ситуация, если покупатель откроет спор через сервис Aliexpress, не спешите это делать, просто свяжитесь с продавцом и он постарается уладить проблему. Продавцы с Aliexpress ценят свою репутацию и не желают ухудшать свою статистику по причине  открытого спора.

Да и вообще, если товар не подошёл вам по цвету, запаху, фен-шую или по каким либо другим причинам, на странице «Защита покупателей» ссылка на которую есть выше, даются указания как решить и этот вопрос. Поверьте, порою это легче, чем вернуть товар в магазине вашего города.

Поэтому не бойтесь, и если вы ещё никогда не покупали в Aliexpress, то вы легко разберётесь, так как там всё понятно и на Русском языке.

Немаловажно и то, что на многие товары доставка бесплатна!!! Как им это удаётся? Не понимаю!

Из личного опыта: В 2016 г. приобретал сын карту памяти на 16 Гб  Kingston за 300 руб!!! Была какая то акция, но правда не на Али Экспресс, а в другом китайском интернет магазине. Курьер привёз до дома! Бесплатно! КАК!!! Как они при этом умудряются иметь выгоду?

Я могу предположить, что только огромные объёмы продаж позволяют это сделать.

Что можно купить в Aliexpress

Да всё что угодно! И даже больше!

И так давайте посмотрим на некоторые группы товаров в картинках.
И конечно при покупке смотрите отзывы о товаре от тех кто его уже покупал. Так вы можете проверить надёжность продавца и узнать о качестве продукта. А  в конце статьи подведём итог!

screenshot_8

screenshot_10

screenshot_14

screenshot_11

screenshot_12

screenshot_13

screenshot_9

screenshot_7

Ну вот, думаю хватит, хотя это далеко не всё, что есть на Aliexpress. Вы и сами это поймёте зайдя на страницы этого МегаМагазина.

Итак подытожим! Не обязательно ждать «Чёрной пятницы» что бы сделать покупку со скидкой! Часто они лишь номинальные.

Но если хотите всегда, при каждой покупке в любом из указанных ниже крупнейших интернет магазинов, получать хорошую скидку, это не просто скидка, это возвращение части денег от сделанной покупки в долларах на ваш счёт в сервисе Кэшбэк.  Всё это при регистрации в системе CashBack.     Проверенно лично! Работает! Подтверждаю!

Вывести деньги можно разными способами- на Яндекс или Киви Кошелёк, на WebMoney или карту банка, даже на номер телефона. Всё очень просто!

 Воспользуйтесь системой CashBack, не обязательно что либо покупать, просто  жмите на любой логотип магазина и регистрируйтесь, что бы в дальнейшем пользоваться возвратом денег в долларах с каждой покупки, в любое время, в любом из этих магазинов.

А личный опыт получения, пусть не большого, но возврата денег с покупки я описал в этой статье

screenshot_15




3 thoughts on “Чёрная пятница в день холостяка? Или хороший кэшбэк в любое время

  • 09.11.2016 в 22:28
    Permalink

    На вашем блоге заметила возможность по ссылке попасть на Али — это хорошая приятная новость.

    Ответ
  • 21.11.2016 в 12:57
    Permalink

    Как жаль, Виталий, что давно не заходила к Вам на страницу. И вот, результат — пропустила 11 ноября! Честно говоря, на Алиэкспресс никогда не заказывала, но думаю, что с такими феноменальными скидками грех было не воспользоваться. Так что, надо почаще заходить к Вам, а то много чего интересного можно пропустить!

    Ответ
    • 21.11.2016 в 20:02
      Permalink

      А я, Маргарита как раз неоднократно пользовался этим интернет магазином, один недостаток, иногда долго идёт, но как правило причина в почте России, китайцы действуют очень оперативно, по трек номеру видно где находится посылка.
      От случаев брака (а такое иногда бывает) покупатель полностью защищён, единственное что так это время.

      Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector